1. Регистрация.

1.1 Перед регистрацией в обязательном порядке Вы должны ознакомиться со списком Свободных|Занятых ролей и с Правилами!
1.2 Так же Вы обязаны заполнить Анкету и дождаться её одобрения от администрации!
1.3 На заполнение анкеты Вам даётся четыре дня. Если по истечению этого срока мы анкеты не видим, то аккаут либо удаляется, либо банится!
1.4 В случае регистрации с целью рекламы или оскорбления других пользователей (А такое, хочу сказать, я встречала не раз), аккаут удаляется!
1.5 За четыре дня, которые даются на заполнение Анкеты, Вы можете флудить, оставлять рекламу (Взаимную) и т.п., но Вы не имеете права присутствовать в Игровых Категориях, т.е. пока Анкеты нет и она не принята у Вас нет допуска к Игре.

2. Профиль.

2.1 Ваш ник должен содержать в себе имя и фамилию Вашего персонажа. Если уж не знаете фамилию, то хотя бы просто имя. Т.е. никаких Маш, Саш, Петь и других. Имены персонажей только английские и японские. Так же старайтесь не попадаться мне на глаза, если у Вас в нике присутствуют следующие символы: ^, <,>, ~, =, $, #, @, %.
2.2 Обязателен аватар! Если у Вас нету подходящего аватара, то обратитесь к Главному Администратору и его помощником. Если же Вы просто хотите обработать картинку, а не можете, то так же прошу обращаться ко мне. С радостью обработаю.
2.3 В подписе обязательно должна быть ссылка на Вашу анкету. Картинки так же могут быть, но только одна и чтобы не была гигантской.
2.4 Право на смену ника или статуса у Вас, разумеется, есть. Для этого хватит только обращения в определённую тему.

3. Посты.

3.1 Ибо я уже не раз сталкивалась в постами в две строчки, то прошу Вас проявить творчество и писать посты не менее, чем в четыре полных строчки! Описывайте чувства героя, окружающий его мир, действия, мысли... Да если хорошо подумать, то пост можно написать в двенадцать строк!
3.2 Мысли, прямая речь, записи, шёпот - имеют своё особое выделение.
Мысли - Курсив.
Прямая речь - Жирный шрифт.
Записи - Любой нравищайся Вам цвет. (Лично я чаще всего использую бирюзовый и фиолетовый).
Шёпот - Жирный курсив.
3.3 Соблюдайте время и погоду в ролевой! будет странно, если в одной Игровой категории Летти будет описывать яркое солнечное утро, а в этот же момент Хаул будет нам рассказывать, что сейчас ветренный дождливый вечер.

4. Правила поведения на ролевой.

4.1 Любые оскорбления и угрозы в адрес пользоватлей не будет оставлен без внимания. Если такое случилось, то прошу обратиться прямиком ко мне. Загрызу за оскорбления. >.<
4.2 Флуд в Игровых Категориях, в Анкетах и вообще в темах, которые находятся за пределом категории "Вне игры", будет караться баном от трёх дней до бесконечности. *злобный смех* Кха...*,*
4.3 Копирование материала с ролевых карается моими личными истериками и криками. Поверьте, Вам лучше этого на себе не испытывать. Я предупредила.
4.4 Никогда не спорьте с администрацией, она всегда права.
4.5 Ссоритесь? Пожалуйста, делайте это по ЛС или по аське. Не надо портить всем настроение.

5. Реклама.

5.1 Для рекламы я создам|ла отдельный аккаут и выставила Ник и Пароль в Таблице ролевой. Пожалуйста, не регестрируйте новые аккауты. Забаню ведь и удалю рекламу.
5.2 Реклама строго взаимная! Проверяю лично. Баннерообмен так же взаимный. В случае несоблюдения этого правила удалю рекламу и код для баннера.
Пока что всё. Но по ходу развития Ролевой правила будут пополнены.
(с) Sophie (2009 - 20??)