Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Howl`s Moving Castle

Объявление

Howl`s Moving Castle


.Sophie - Наша Главная админка-создательница. Псих, но очень добрый. ^___^
Арти - Администратор-помощник. Тоже не кусается. ^___^
Си. - Ещё один Администратор-помощник. Добрый, кавайный и коварный. ^,^
Moro - и, на последок, замыкающая цепочку администарторов, Моро-тян. ^___^
Внимание, на должность Модераторы или Администратора ещё можно попасть! Софи-тян будет рада, если Вы предложите кандидатуру.
Собственно говоря, ссылки, которые особо важны:
Список Ролей

Шаблон Анкеты

Правила

Вопрос|Ответ

Занятые внешности

Наша реклама

Сюжет

Ролевая основана по мативам аниме "Ходячий замок Хаула". Сам форум только-только начал своё существование и нуждается в новых пользователях и доработке. Главный администратор будет рада увидеть, что Вы зарегистрировались на её ролевой и ведёте активное участие. Неканоны разрешены, ибо без них никуда. Прошу ознакомится со Списком ролей и Правилами, перед тем как жать на волшебное слово вверху экрана. ^__^



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Howl`s Moving Castle » Важно » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжета в нешей ролевой как такового пока что нет, поскольку если я начну думать, то мне понадобится куча злоеев, которых я вретле найду. Так что в нескольких словах скажу, что жизнь у наших героев прекрасна. Для начала, город восстановили после бомбёжки и жизнь течёт там вполне размерно: праздники с гулянками, серые будни, белые выходные... Замок Хаула по-тихоньку рассекает небо над этим самым городом. Жители же этого странного сооружения время от времени натыкаются друг на друга в коридорах. В общем, с событий произошедших в самом аниме прошло несколько месяцев.
Если появились идеи (Или вы согласны быть злодеем хз), то прошу отписаться в этой же теме. Администрация рассмотрит Вашу идею.

0

2

.Sophie
Ну я могу быть злодейкой..Вообще я хотела быть Хаулом..Выбор-штука сложная)) А что если каноны ваще убрать? Только неканоны? Мне кажется, так будет лучше. И сюжет свой, оригинальный. а?

0


Вы здесь » Howl`s Moving Castle » Важно » Сюжет