Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Howl`s Moving Castle

Объявление

Howl`s Moving Castle


.Sophie - Наша Главная админка-создательница. Псих, но очень добрый. ^___^
Арти - Администратор-помощник. Тоже не кусается. ^___^
Си. - Ещё один Администратор-помощник. Добрый, кавайный и коварный. ^,^
Moro - и, на последок, замыкающая цепочку администарторов, Моро-тян. ^___^
Внимание, на должность Модераторы или Администратора ещё можно попасть! Софи-тян будет рада, если Вы предложите кандидатуру.
Собственно говоря, ссылки, которые особо важны:
Список Ролей

Шаблон Анкеты

Правила

Вопрос|Ответ

Занятые внешности

Наша реклама

Сюжет

Ролевая основана по мативам аниме "Ходячий замок Хаула". Сам форум только-только начал своё существование и нуждается в новых пользователях и доработке. Главный администратор будет рада увидеть, что Вы зарегистрировались на её ролевой и ведёте активное участие. Неканоны разрешены, ибо без них никуда. Прошу ознакомится со Списком ролей и Правилами, перед тем как жать на волшебное слово вверху экрана. ^__^



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Howl`s Moving Castle » Опросы » Дизайн форума.


Дизайн форума.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Стоит ли менять дизайн? Если да, то на какой?
Нет, не стоит.

50% - 2
Да, стоит. Что-нибудь светленькое.

0% - 0
Желательно. Думаю, что что-нибудь тёмное сгодится.

0% - 0
Даже не знаю.

25% - 1
Свой вариант.

25% - 1
Голосов: 4

1

Выбираем вариант ответа и объясняем своё мнение в комментариях. Администрация выслушает все пожелание на счёт дизайна.

0

2

.Sophie
Думаю, стоит менять. И не на стандартный Майббешный, а на оригинальный, свой. оО

0

3

Cecile.
Я об этом думала. И не раз. *,* Cделать сам дизайн в фотошопе для меня труда не составит. Да вот только я с хтмл-дизайном не дружу, мягко говоря. ^-^" Так что пока буду коды искать.

0

4

.Sophie
Я могу дать несколько кодов.
Нужно?

0

5

Moro
Буду очень признательна. )

0

6

.Sophie

0

7

Moro
Эти скрипты я знаю. Но если делать полный дизайн, то нужен скрипт для навигации и всего прочего.

0

8

.Sophie
Пф.
Тогда тебе нужно пойти на сайт поддержки Mybb.
Там есть такие скрипты.

0

9

Moro
Я уже туда обратилась с кучей заумных вопросов.

0

10

.Sophie
Гм, ладно.
А как ты хочешь в общем сделать дизайн? Светлый, тёмный, средней тональности или как?

0

11

Moro
Для этого опрос и провожу. Лично я склоняюсь к лиловому. *,,*

0

12

Думаю, менять не стоит. Лично мне этот дизайн очень даже симпатизирует, потому что напоминает Софи х)
Но, впрочем, если администарция решит все-таки сменить диз, сильно проетстовать не буду, потому что люблю новые мотивы. Тольконе надо темный ставить, потому что само аниме очень милое и доброе, темный дизайн в ролевой будет давить, как мне кажется.

0

13

.Sophie
Я тоже могу дать... Точнее знаю, куда вписывать (прямо в стиль) такие элементы, как шапку, фон, картинки категориях и что-то в этом роде.
А насчёт цвета... Я думаю, можно небесно-голубой или серо-голубой... Или не очень яркий лиловый.

0

14

Cecile.
Да я уже вроде сделала на эксперементальном форуме. Сейчас дорабатываю детали.

0

15

нет, менять не стоит.
Дизайн- идеальный! Фон такого же цвета, как глаза Хаула... :love:

0


Вы здесь » Howl`s Moving Castle » Опросы » Дизайн форума.